MF-RHT1000-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MF-RHT1000-2
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit 10.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET
Livret des spécifications: MF-RHT1000-2.pdf
État RoHS Conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de MF-RHT1000-2
Modèle de produit MF-RHT1000-2 Fabricant Bourns, Inc.
La description 10.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESET État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 71773 pcs Fiche technique MF-RHT1000-2.pdf
Tension - Max 16V Type Polymeric
Temps de déclenchement 9s Epaisseur (max) -
Séries Multifuse®, MF-RHT Statut RoHS RoHS Compliant
Résistance - Post-voyage (R1) (Max) 15 mOhms Résistance - Initial (Ri) (Min) 6.2 mOhms
évaluations AEC-Q200 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms MF-RHT1000-2CT
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Description détaillée Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 10A Ih Through Hole Radial, Disc Courant - déclenchement (It) 18.5A
Courant - Max 100A Courant - maintien (Ih) (Max) 10A