CS160808-R47K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS160808-R47K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS160808-R47K
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 470NH 150MA 700 MOHM
Livret des spécifications: CS160808-R47K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CS160808-R47K
Modèle de produit CS160808-R47K Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 470NH 150MA 700 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1250327 pcs Fiche technique CS160808-R47K.pdf
Type Multilayer Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Blindage Shielded Séries CS160808
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms CS160808-R47KDKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.95mm)
Fréquence - Auto résonance 105MHz Description détaillée 470nH Shielded Multilayer Inductor 150mA 700 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 700 mOhm Max Note actuelle 150mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CS160808-R56K
CS160808-R56K
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: FIXED IND 560NH 150MA 900 MOHM
En stock: 2026517 pcs
Télécharger: CS160808-R56K.pdf
RFQ
CS160808-R22K
CS160808-R22K
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: FIXED IND 220NH 200MA 400 MOHM