CS160808-R18K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS160808-R18K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS160808-R18K
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 180NH 200MA 400 MOHM
Livret des spécifications: CS160808-R18K.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CS160808-R18K
Modèle de produit CS160808-R18K Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 180NH 200MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1710721 pcs Fiche technique CS160808-R18K.pdf
Type Multilayer Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Blindage Shielded Séries CS160808
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.95mm) Fréquence - Auto résonance 165MHz
Description détaillée 180nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 400 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max
Note actuelle 200mA Courant - Saturation -