CS160808-R27K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS160808-R27K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CS160808-R27K
Fabricant / marque: Bourns, Inc.
Description du produit FIXED IND 270NH 200MA 500 MOHM
Livret des spécifications: CS160808-R27K.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Message
Spécifications de CS160808-R27K
Modèle de produit CS160808-R27K Fabricant Bourns, Inc.
La description FIXED IND 270NH 200MA 500 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2016035 pcs Fiche technique CS160808-R27K.pdf
Type Multilayer Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 0603 (1608 Metric) Taille / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Blindage Shielded Séries CS160808
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Autres noms CS160808-R27K-ND
CS160808-R27KTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.95mm)
Fréquence - Auto résonance 136MHz Description détaillée 270nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 500 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Résistance cc (DCR) 500 mOhm Max Note actuelle 200mA