AX102660
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AX102660
Fabricant / marque: Belden
Description du produit KCONN FACEPLATE 1-P SG WHI
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de AX102660
Modèle de produit AX102660 Fabricant Belden
La description KCONN FACEPLATE 1-P SG WHI État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 21830 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL23617
Description détaillée Port
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AX103073
AX103073
Fabricant: Belden
La description: 10GX JACK KCONN IVORY
En stock: 5854 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Belden
La description: KEYCON PATCH PANEL 24-P 1U BLK
En stock: 2805 pcs
Télécharger: AX103114.pdf
RFQ
La description: KCONN FACEPLATE, 6-P DG WHI
Télécharger:
La description: KCONN SURF ADAP BOX SG WHI
La description: CAT5E JACK KCONN IVORY
La description: 10GX JACK MDVO IVORY
La description: CAT5E HD-110 PATCH PANEL 24-P
En stock: 628 pcs
La description: MAX-BRACKET-4U ADJ
La description: HOOK & LOOP 75FT X 1/2IN ROLL
La description: CAT5E JACK MDVO IVORY
La description: KCONN FACEPLATE 2-P SG WHI
AX102KE
AX102KE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 1K OHM 3.5W 10% RADIAL
Télécharger: AX102KE.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V