AX102657
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AX102657
Fabricant / marque: Belden
Description du produit KCONN SURF ADAP BOX SG WHI
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de AX102657
Modèle de produit AX102657 Fabricant Belden
La description KCONN SURF ADAP BOX SG WHI État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 21352 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL23809
Description détaillée Port
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AX102564
AX102564
Fabricant: Belden
La description: CAT5E JACK MDVO IVORY
En stock: 12027 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Belden
La description: KEYCON PATCH PANEL 24-P 1U BLK
En stock: 2805 pcs
Télécharger: AX103114.pdf
RFQ
La description: KCONN FACEPLATE 1-P SG WHI
Télécharger:
La description: 10GX JACK MDVO IVORY
La description: MAX-BRACKET-4U ADJ
AX102KE
AX102KE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 1K OHM 3.5W 10% RADIAL