AX102564
BeldenBelden
Belden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AX102564
Fabricant / marque: Belden
Description du produit CAT5E JACK MDVO IVORY
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de AX102564
Modèle de produit AX102564 Fabricant Belden
La description CAT5E JACK MDVO IVORY État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 12027 pcs Fiche technique
Séries * Autres noms BEL14071
Description détaillée Insert To
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AX103073
AX103073
Fabricant: Belden
La description: 10GX JACK KCONN IVORY
En stock: 5854 pcs
Télécharger:
RFQ
AX102KE
AX102KE
Fabricant: Ohmite
La description: RES 1K OHM 3.5W 10% RADIAL