SCEP104S-R22
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCEP104S-R22
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 220NH 23A 2.6 MOHM SMD
Livret des spécifications: SCEP104S-R22.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SCEP104S-R22
Modèle de produit SCEP104S-R22 Fabricant Bel
La description FIXED IND 220NH 23A 2.6 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71282 pcs Fiche technique SCEP104S-R22.pdf
Type - Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Blindage Shielded Séries SCEP104S
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 220nH
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 220nH Shielded Inductor 23A 2.6 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.6 mOhm Max
Note actuelle 23A Courant - Saturation 39.6A