SCEP104S-R80
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCEP104S-R80
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 800NH 14A 5.9 MOHM SMD
Livret des spécifications: SCEP104S-R80.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SCEP104S-R80
Modèle de produit SCEP104S-R80 Fabricant Bel
La description FIXED IND 800NH 14A 5.9 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71554 pcs Fiche technique SCEP104S-R80.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Blindage Shielded Séries SCEP104S
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 800nH
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 800nH Shielded Inductor 14A 5.9 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 5.9 mOhm Max
Note actuelle 14A Courant - Saturation 20.7A