SCEP104L-R36
BelBel
SCEP104L-R36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCEP104L-R36
Fabricant / marque: Bel
Description du produit FIXED IND 360NH 22A 2.6 MOHM SMD
Livret des spécifications: SCEP104L-R36.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SCEP104L-R36
Modèle de produit SCEP104L-R36 Fabricant Bel
La description FIXED IND 360NH 22A 2.6 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76158 pcs Fiche technique SCEP104L-R36.pdf
Type - Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Blindage Shielded Séries SCEP104L
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 360nH
Hauteur - Installé (max) 0.177" (4.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 360nH Shielded Inductor 22A 2.6 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.6 mOhm Max
Note actuelle 22A Courant - Saturation 24.2A