DBE25SVT
Présentation du produit
Modèle de produit: DBE25SVT
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 F PCB STR CLIN G TIN
  • Message
Spécifications de DBE25SVT
Modèle de produit DBE25SVT Fabricant Bel
La description DSUB 25 F PCB STR CLIN G TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4816 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries BASIC® D
Emballage - Autres noms CDBE25SVT
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polyester, Glass Filled
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A