DBE25SII
Présentation du produit
Modèle de produit: DBE25SII
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 F SOD CLIN TIN G ZIN
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DBE25SII
Modèle de produit DBE25SII Fabricant Bel
La description DSUB 25 F SOD CLIN TIN G ZIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17003 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries BASIC® D
Emballage - Autres noms CDBE25SII
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polyester, Glass Filled
Caractéristiques de la bride Cable Side (4-40) Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A