DBE25STII
Présentation du produit
Modèle de produit: DBE25STII
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 F SOD CLIN G TIN
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DBE25STII
Modèle de produit DBE25STII Fabricant Bel
La description DSUB 25 F SOD CLIN G TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16757 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries BASIC® D
Emballage - Autres noms CDBE25STII
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Polyester, Glass Filled
Caractéristiques de la bride Cable Side (4-40) Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A