AWP30-8540-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP30-8540-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWP30-8540-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN SOCKT IDC 30POS W/O KEY TIN
Livret des spécifications: AWP30-8540-T-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de AWP30-8540-T-R
Modèle de produit AWP30-8540-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN SOCKT IDC 30POS W/O KEY TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 136282 pcs Fiche technique AWP30-8540-T-R.pdf
Type de fil Ribbon Cable Calibre du fil -
Séries - Écartement des rangs 0.100" (2.54mm)
Pas 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Autres noms HSC30S Nombre de rangées 2
Nombre de positions 30 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristiques Feed Through Type de fixation -
Description détaillée 30 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin type de contact Female Socket