AWP30-8541-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP30-8541-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWP30-8541-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit CONN SOCKET IDC 30POS W/STR TIN
Livret des spécifications: AWP30-8541-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWP30-8541-T-R
Modèle de produit AWP30-8541-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description CONN SOCKET IDC 30POS W/STR TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5793 pcs Fiche technique AWP30-8541-T-R.pdf
Type de fil Ribbon Cable Calibre du fil -
Séries - Écartement des rangs 0.100" (2.54mm)
Pas 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Autres noms AWP308541TR
HSR30S
Nombre de rangées 2
Nombre de positions 30 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristiques Feed Through, Strain Relief Type de fixation -
Description détaillée 30 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin type de contact Female Socket