AWP30-7240-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWP30-7240-T-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AWP30-7240-T-R
Fabricant / marque: ASSMANN WSW Components
Description du produit IDC SOCKET 30POS W/O STR GOLD
Livret des spécifications: AWP30-7240-T-R.pdf
  • Message
Spécifications de AWP30-7240-T-R
Modèle de produit AWP30-7240-T-R Fabricant ASSMANN WSW Components
La description IDC SOCKET 30POS W/O STR GOLD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4117 pcs Fiche technique AWP30-7240-T-R.pdf
Type de fil Ribbon Cable Calibre du fil -
Séries - Écartement des rangs 0.100" (2.54mm)
Pas 0.100" (2.54mm) Emballage Tray
Autres noms AWP307240TR
HKC30H
Nombre de rangées 2
Nombre de positions 30 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristiques Feed Through, Polarizing Key Type de fixation -
Description détaillée 30 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold type de contact Female Socket