SPD74-682M
API DelevanAPI Delevan
SPD74-682M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD74-682M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 3.4A 42 MOHM SMD
Livret des spécifications: SPD74-682M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD74-682M
Modèle de produit SPD74-682M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 3.4A 42 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32063 pcs Fiche technique SPD74-682M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Shielded Séries SPD74
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD74-682M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 3.4A 42 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 42 mOhm Max
Note actuelle 3.4A Courant - Saturation 3.4A