SPD74-823M
API DelevanAPI Delevan
SPD74-823M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD74-823M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 1A 430 MOHM SMD
Livret des spécifications: SPD74-823M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD74-823M
Modèle de produit SPD74-823M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 1A 430 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33738 pcs Fiche technique SPD74-823M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Shielded Séries SPD74
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD74-823M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 82µH
Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 82µH Shielded Wirewound Inductor 1A 430 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 430 mOhm Max
Note actuelle 1A Courant - Saturation 1A