SPD74-472M
API DelevanAPI Delevan
SPD74-472M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD74-472M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 3.5A 38 MOHM SMD
Livret des spécifications: SPD74-472M.pdf
  • Message
Spécifications de SPD74-472M
Modèle de produit SPD74-472M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 3.5A 38 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33786 pcs Fiche technique SPD74-472M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Autres noms SPD74-472M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 3.5A 38 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 38 mOhm Max
Note actuelle 3.5A Courant - Saturation 3.5A