SPD74-393M
API DelevanAPI Delevan
SPD74-393M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD74-393M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 1.4A 230 MOHM SMD
Livret des spécifications: SPD74-393M.pdf
  • Message
Spécifications de SPD74-393M
Modèle de produit SPD74-393M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 1.4A 230 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28853 pcs Fiche technique SPD74-393M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Autres noms SPD74-393M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 39µH
Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 39µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 230 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 230 mOhm Max
Note actuelle 1.4A Courant - Saturation 1.4A