SPD74-242M
API DelevanAPI Delevan
SPD74-242M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD74-242M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.4UH 4A 30 MOHM SMD
Livret des spécifications: SPD74-242M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD74-242M
Modèle de produit SPD74-242M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.4UH 4A 30 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29221 pcs Fiche technique SPD74-242M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Shielded Séries SPD74
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD74-242M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 2.4µH
Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 2.4µH Shielded Wirewound Inductor 4A 30 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max
Note actuelle 4A Courant - Saturation 4A