SPD74-224M
API DelevanAPI Delevan
SPD74-224M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD74-224M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 600MA 1.17 OHM
Livret des spécifications: SPD74-224M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD74-224M
Modèle de produit SPD74-224M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 600MA 1.17 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32200 pcs Fiche technique SPD74-224M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Shielded Séries SPD74
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD74-224M TR 1000
SPD74-224M-ND
SPD74-224MTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 220µH
Hauteur - Installé (max) 0.185" (4.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 220µH Shielded Wirewound Inductor 600mA 1.17 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.17 Ohm Max
Note actuelle 600mA Courant - Saturation 600mA