SPD73R-682M
API DelevanAPI Delevan
SPD73R-682M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD73R-682M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 3A 65 MOHM SMD
Livret des spécifications: SPD73R-682M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SPD73R-682M
Modèle de produit SPD73R-682M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 3A 65 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62379 pcs Fiche technique SPD73R-682M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Shielded Séries SPD73R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD73R-682M TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.154" (3.90mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 3A 65 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 65 mOhm Max Note actuelle 3A
Courant - Saturation 3A