SPD42R-472M
API DelevanAPI Delevan
SPD42R-472M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD42R-472M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 900MA 45 MOHM
Livret des spécifications: SPD42R-472M.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SPD42R-472M
Modèle de produit SPD42R-472M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 900MA 45 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49186 pcs Fiche technique SPD42R-472M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)