SPD42R-223M
API DelevanAPI Delevan
SPD42R-223M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD42R-223M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 380MA 160 MOHM
Livret des spécifications: SPD42R-223M.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SPD42R-223M
Modèle de produit SPD42R-223M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 380MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52875 pcs Fiche technique SPD42R-223M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)