SPD42R-222M
API DelevanAPI Delevan
SPD42R-222M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD42R-222M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 1.35A 23 MOHM
Livret des spécifications: SPD42R-222M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SPD42R-222M
Modèle de produit SPD42R-222M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 1.35A 23 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43902 pcs Fiche technique SPD42R-222M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)
Blindage Shielded Séries SPD42R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN7660DKR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.115" (2.92mm)
Fréquence - Auto résonance 77MHz Description détaillée 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.35A 23 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 23 mOhm Max Note actuelle 1.35A
Courant - Saturation 1.35A