SPD127R-682M
API DelevanAPI Delevan
SPD127R-682M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD127R-682M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 6.2A 30 MOHM SMD
  • Message
Spécifications de SPD127R-682M
Modèle de produit SPD127R-682M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 6.2A 30 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39972 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Blindage Shielded Séries SPD127R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD127R-682M TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 6.2A 30 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max Note actuelle 6.2A
Courant - Saturation 6.2A