SPD127R-472M
API DelevanAPI Delevan
SPD127R-472M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD127R-472M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 6.8A 22 MOHM SMD
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de SPD127R-472M
Modèle de produit SPD127R-472M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 6.8A 22 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46821 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)