SPD127R-824M
API DelevanAPI Delevan
SPD127R-824M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPD127R-824M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 650MA 1.4 OHM
  • Message
Spécifications de SPD127R-824M
Modèle de produit SPD127R-824M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 650MA 1.4 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45913 pcs Fiche technique
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Blindage Shielded Séries SPD127R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SPD127R-824M TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 820µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.4 Ohm Max Note actuelle 650mA
Courant - Saturation 650mA