PTKM75-50SM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM75-50SM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 75UH 3.47A 50 MOHM SMD
Livret des spécifications: PTKM75-50SM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM75-50SM
Modèle de produit PTKM75-50SM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 3.47A 50 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12599 pcs Fiche technique PTKM75-50SM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
Blindage Shielded Séries PTKM-SM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN3373
PTKM75-50SM BULK 100
PTKM7550SM
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 75µH
Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm) Fréquence - Auto résonance 5MHz
Description détaillée 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.47A 50 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max
Note actuelle 3.47A Courant - Saturation 600mA