PTKM75-894
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM75-894
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 75UH 8A 23 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM75-894.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM75-894
Modèle de produit PTKM75-894 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 8A 23 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9092 pcs Fiche technique PTKM75-894.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.300" Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM75-894 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 75µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 3MHz Description détaillée 75µH Shielded Toroidal Inductor 8A 23 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 23 mOhm Max Note actuelle 8A
Courant - Saturation 3.7A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTKM75-50H
PTKM75-50H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH
En stock: 13151 pcs
Télécharger: PTKM75-50H.pdf
RFQ
PTKM750-59VM
PTKM750-59VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 750UH 2.1A 240 MOHM TH
En stock: 7240 pcs
Télécharger: PTKM750-59VM.pdf
RFQ
PTKM75-894VM
PTKM75-894VM
La description: FIXED IND 75UH 8A 23 MOHM TH