PTKM75-40SM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM75-40SM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 75UH 1.69A 140 MOHM
Livret des spécifications: PTKM75-40SM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM75-40SM
Modèle de produit PTKM75-40SM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 1.69A 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15340 pcs Fiche technique PTKM75-40SM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm)
Blindage Shielded Séries PTKM-SM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN3382
PTKM75-40SM BULK 100
PTKM7540SM
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 75µH
Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm) Fréquence - Auto résonance 9MHz
Description détaillée 75µH Shielded Toroidal Inductor 1.69A 140 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max
Note actuelle 1.69A Courant - Saturation 450mA