PTKM75-121H
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM75-121H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 75UH 3.9A 45 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM75-121H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM75-121H
Modèle de produit PTKM75-121H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 75UH 3.9A 45 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10894 pcs Fiche technique PTKM75-121H.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.820" Dia (20.83mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM75-121H BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 75µH Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm)
Fréquence - Auto résonance 3MHz Description détaillée 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.9A 45 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 45 mOhm Max Note actuelle 3.9A
Courant - Saturation 1.8A