PTKM50R-50
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM50R-50
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM50R-50.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM50R-50
Modèle de produit PTKM50R-50 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10877 pcs Fiche technique PTKM50R-50.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
Blindage Shielded Séries PTKMR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM50R-50 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 50µH Shielded Toroidal Inductor 3.93A 35 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 3.93A
Courant - Saturation 700mA