PTKM50R-121
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM50R-121
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM50R-121.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM50R-121
Modèle de produit PTKM50R-121 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11149 pcs Fiche technique PTKM50R-121.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.820" Dia x 0.400" W (20.83mm x 10.16mm)
Blindage Shielded Séries PTKMR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM50R-121 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 50µH Shielded Toroidal Inductor 4.77A 30 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max Note actuelle 4.77A
Courant - Saturation 2.3A
Produits connexes
PTKM500R-59VM
PTKM500R-59VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 500UH 2.6A 160 MOHM TH
En stock: 6334 pcs
Télécharger: PTKM500R-59VM.pdf
RFQ
PTKM50R-121H
PTKM50R-121H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH