PTKM50R-59
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM50R-59
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM50R-59.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM50R-59
Modèle de produit PTKM50R-59 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9327 pcs Fiche technique PTKM50R-59.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
Blindage Shielded Séries PTKMR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM50R-59 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 50µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 50µH Shielded Toroidal Inductor 6.9A 22 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 22 mOhm Max Note actuelle 6.9A
Courant - Saturation 3.3A
Produits connexes
PTKM50R-59VM
PTKM50R-59VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH