PTKM25-50
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM25-50
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM25-50.pdf
  • Message
Spécifications de PTKM25-50
Modèle de produit PTKM25-50 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9592 pcs Fiche technique PTKM25-50.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM25-50 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 25µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 10MHz Description détaillée 25µH Shielded Toroidal Inductor 5.2A 20 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 20 mOhm Max Note actuelle 5.2A
Courant - Saturation 1A