PTKM25-59
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM25-59
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM25-59.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTKM25-59
Modèle de produit PTKM25-59 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10294 pcs Fiche technique PTKM25-59.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
Blindage Shielded Séries PTKM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM25-59 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 25µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 25µH Shielded Toroidal Inductor 9.8A 11 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 11 mOhm Max Note actuelle 9.8A
Courant - Saturation 4.7A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTKM25-59H
PTKM25-59H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH