PTKM25-121
Présentation du produit
Modèle de produit: PTKM25-121
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 25UH 6.34A 17 MOHM TH
Livret des spécifications: PTKM25-121.pdf
  • Message
Spécifications de PTKM25-121
Modèle de produit PTKM25-121 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 6.34A 17 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11236 pcs Fiche technique PTKM25-121.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.820" Dia x 0.400" W (20.83mm x 10.16mm)
Blindage Shielded Séries PTKMR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTKM25-121 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 25µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 25µH Shielded Toroidal Inductor 6.34A 17 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 17 mOhm Max Note actuelle 6.34A
Courant - Saturation 3.3A