PTHF750R-59H
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF750R-59H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 750UH 2.1A 240 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF750R-59H.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF750R-59H
Modèle de produit PTHF750R-59H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 750UH 2.1A 240 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7788 pcs Fiche technique PTHF750R-59H.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.150" Dia (29.21mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF750R-59H BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 750µH Hauteur - Installé (max) 0.475" (12.06mm)
Fréquence - Auto résonance 600kHz Description détaillée 750µH Shielded Toroidal Inductor 2.1A 240 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 240 mOhm Max Note actuelle 2.1A
Courant - Saturation 1.8A