PTHF750-59VM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF750-59VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 750UH 2.1A 240 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF750-59VM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF750-59VM
Modèle de produit PTHF750-59VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 750UH 2.1A 240 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5360 pcs Fiche technique PTHF750-59VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.210" L x 0.685" W (30.73mm x 17.40mm)
Blindage Shielded Séries PTHF-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF750-59VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 750µH Hauteur - Installé (max) 1.250" (31.75mm)
Fréquence - Auto résonance 500kHz Description détaillée 750µH Shielded Toroidal Inductor 2.1A 240 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 240 mOhm Max Note actuelle 2.1A
Courant - Saturation 1.8A