PTHF750R-894
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF750R-894
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 750UH 3A 160 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF750R-894.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF750R-894
Modèle de produit PTHF750R-894 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 750UH 3A 160 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7594 pcs Fiche technique PTHF750R-894.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.300" Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF750R-894 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 750µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 600kHz Description détaillée 750µH Shielded Toroidal Inductor 3A 160 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 3A
Courant - Saturation 2.7A