PTHF500R-59VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF500R-59VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 500UH 2.6A 160 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF500R-59VM.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF500R-59VM
Modèle de produit PTHF500R-59VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 500UH 2.6A 160 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6507 pcs Fiche technique PTHF500R-59VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.210" L x 0.685" W (30.73mm x 17.40mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF500R-59VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 500µH Hauteur - Installé (max) 1.250" (31.75mm)
Fréquence - Auto résonance 700kHz Description détaillée 500µH Shielded Toroidal Inductor 2.6A 160 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 2.6A
Courant - Saturation 2.7A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTHF500R-59
PTHF500R-59
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 500UH 2.6A 160 MOHM TH