PTHF500-894
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF500-894
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 500UH 3.4A 131 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF500-894.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF500-894
Modèle de produit PTHF500-894 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 500UH 3.4A 131 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7681 pcs Fiche technique PTHF500-894.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.300" Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
Blindage Shielded Séries PTHF
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF500-894 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 500µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 800kHz Description détaillée 500µH Shielded Toroidal Inductor 3.4A 131 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 131 mOhm Max Note actuelle 3.4A
Courant - Saturation 3.1A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTHF500R-59H
PTHF500R-59H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 500UH 2.6A 160 MOHM TH
En stock: 6852 pcs
Télécharger: PTHF500R-59H.pdf
RFQ
PTHF500-894VM
PTHF500-894VM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 500UH 3.4A 131 MOHM TH