PTHF500R-894H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF500R-894H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 500UH 3.4A 131 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF500R-894H.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF500R-894H
Modèle de produit PTHF500R-894H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 500UH 3.4A 131 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6719 pcs Fiche technique PTHF500R-894H.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.300" Dia (33.02mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF500R-894H BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 500µH Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.51mm)
Fréquence - Auto résonance 800kHz Description détaillée 500µH Shielded Toroidal Inductor 3.4A 131 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 131 mOhm Max Note actuelle 3.4A
Courant - Saturation 3.1A