PTHF25R-30SM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF25R-30SM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 25UH 2.16A 70 MOHM SMD
Livret des spécifications: PTHF25R-30SM.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF25R-30SM
Modèle de produit PTHF25R-30SM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 2.16A 70 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9577 pcs Fiche technique PTHF25R-30SM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.440" L x 0.440" W (11.18mm x 11.18mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR-SM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms PTHF25R-30SM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 25µH Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm)
Fréquence - Auto résonance 25MHz Description détaillée 25µH Shielded Toroidal Inductor 2.16A 70 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 70 mOhm Max Note actuelle 2.16A
Courant - Saturation 1.4A