PTHF25R-180SM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF25R-180SM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 25UH 1.33A 150 MOHM
Livret des spécifications: PTHF25R-180SM.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF25R-180SM
Modèle de produit PTHF25R-180SM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 1.33A 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11222 pcs Fiche technique PTHF25R-180SM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" L x 0.340" W (8.64mm x 8.64mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR-SM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms PTHF25R-180SM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 25µH Hauteur - Installé (max) 0.300" (7.62mm)
Fréquence - Auto résonance 30MHz Description détaillée 25µH Shielded Toroidal Inductor 1.33A 150 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 1.33A
Courant - Saturation 600mA