PTHF25R-59
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF25R-59
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF25R-59.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF25R-59
Modèle de produit PTHF25R-59 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8081 pcs Fiche technique PTHF25R-59.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF25R-59 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 25µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 25µH Shielded Toroidal Inductor 9.8A 11 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 11 mOhm Max Note actuelle 9.8A
Courant - Saturation 11A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTHF25R-40SM
PTHF25R-40SM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 25UH 3.38A 40 MOHM SMD
En stock: 9765 pcs
Télécharger: PTHF25R-40SM.pdf
RFQ
PTHF330-50
PTHF330-50
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 1.69A 190 MOHM
En stock: 8807 pcs
Télécharger: PTHF330-50.pdf
RFQ
PTHF25R-59VM
PTHF25R-59VM
La description: FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH