PTHF10R-59
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF10R-59
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 14.5A 8 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF10R-59.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF10R-59
Modèle de produit PTHF10R-59 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 14.5A 8 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7214 pcs Fiche technique PTHF10R-59.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
Blindage Shielded Séries PTHFR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF10R-59 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 20MHz Description détaillée 10µH Shielded Toroidal Inductor 14.5A 8 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 8 mOhm Max Note actuelle 14.5A
Courant - Saturation 15A