PTHF150-121H
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF150-121H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 2.68A 95 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF150-121H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF150-121H
Modèle de produit PTHF150-121H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 2.68A 95 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6922 pcs Fiche technique PTHF150-121H.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.850" Dia (21.59mm)
Blindage Shielded Séries PTHF
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF150-121H BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.400" (10.16mm)
Fréquence - Auto résonance 1.5MHz Description détaillée 150µH Shielded Toroidal Inductor 2.68A 95 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 95 mOhm Max Note actuelle 2.68A
Courant - Saturation 3.3A